• В Светлом состоялся муниципальный этап интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников по игре «Что? Где? Когда?»

Светлые вести  Госорганизация
    В Светлом состоялся муниципальный этап интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников по игре «Что? Где? Когда?».

Светлые вести
     Госорганизация

Участниками игры стали старшеклассники двух светловских школ, а сама игра на этот раз прошла на площадке школы №3 имени Щёголева.

Игра была разделена на два тура. Всего участникам было предложено 24 вопроса, ответ на каждый из которых нужно было дать всего за 1 минуту! Ребята смогли показать не только свои интеллектуальные способности, эрудицию, навыки активного мышления и хороший культурный кругозор, но и сплочённость, а также умение работать в команде.

По итогам интеллектуального батла победителем стала команда третьей школы.