• Родители продолжают посещать школьные столовые с личными проверками качества!

Родители продолжают посещать школьные столовые с личными проверками качества!.
    Сегодня, 24 ноября, представители родительской общественности МОУ «СОШ №2 им. В.А. Коновалова» наблюдали за завтраком учащихся 1-2 классов в школьной столовой, проверили соответствие блюд утвержденному меню, сняли пробу с молочной каши «Дружба» и дали высокую оценку вкусовым качествам этого блюда, отметили слаженную работу поваров и чистоту обеденного зала.
    «Родительский контроль» дает возможность понять принципы организации школьного питания, убедиться, что за дверью школьной столовой от них ничего не скрывают.