• Для учащихся 7-8 классов была проведена муниципальная квест-игра "В мире науки"

Для учащихся 7-8 классов была проведена муниципальная квест-игра "В мире науки".

8 февраля в рамках празднования Дня российской науки в МОУ "СОШ №2 им. В.А.Коновалова" для учащихся 7-8 классов была проведена муниципальная квест-игра "В мире науки".
      Участники игры были разбиты на команды при помощи жеребьевки. Согласно маршруту путевого листа, ребята отправились по станциям "Андроиды", Бионика", "Эврика" и "Алхимики" и выполнили задания по робототехнике, биологии, физике и химии.
      По итогам игры победу одержала команда "Дружба" МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова", 2 место заняли - команда "Мастера истории" МОУ "СОШ №3 им.В.Н Щеголева" и команда "Андроиды" МОУ "СОШ №2 им.В.А.Коновалова", 3 место - команда "Мечта" МОУ "СОШ №3 им.В.Н. Щеголева".