• В нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню российской науки.

В нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню российской науки..

В нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню российской науки.

В первых классах прошёл кинолекторий «Вдохновляясь наукой». Школьники посмотрели мультфильм, где рассказывается, как появился этот праздник, и какие достижения отечественных ученых имеют мировое значение.

Учащиеся 4а класса приняли участие в интеллектуальном поединке «Своя игра» и продемонстрировали свои знания.

Для учеников 7-8 классов прошёл квест «В мире науки». Команды нашей школы встретились с командами школы №3 на 4 станциях, посвященных физике, биологии, химии и робототехнике. Победителем стала команда «Дружба» школы №2 в составе: Лоскутовой Елизаветы, Масленниковой Елены, Шишалова Ивана, Торгашова Кирилла, Сидневой Анастасии, Белоусова Максима.