• Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников.

Светлые вести
    Госорганизация
    Традиционно в первую субботу февраля светловские школы распахнули свои двери перед самыми долгожданными гостями – своими выпускниками!

По сложившейся доброй традиции Вечер встречи открывали директора школ, затем гостей ждала концертная программа от нынешних школьников: стихи, песни, инсценировки и танцы – всё это создало особую дружескую атмосферу, способствующую живому общению.

И, конечно же, на сцену выходили бывшие выпускники – теперь они взрослые и состоявшиеся люди, но несмотря на минувшие года они всё с той же радостью спешат в родные пенаты, где им всегда рады, здесь их всегда ждут!

С места событий - наш репортаж