• 3 февраля школа наполнилась радостными встречами, трогательными воспоминаниями, улыбками, объятиями и словами благодарности тех, кто учился когда-то в стенах родной школы

3 февраля школа наполнилась радостными встречами, трогательными воспоминаниями, улыбками, объятиями и словами благодарности тех, кто учился когда-то в стенах родной школы. Старшеклассники торжественно встречали выпускников в фойе, а на сцене была подготовлена концертная программа. Удивительная, по-семейному тёплая и живая атмосфера царила в актовом зале, где проходила торжественная встреча выпускников.
    Трогательные выступления выпускников, ставших взрослыми состоявшимися людьми, и их учителей, стихи, зажигательные танцы, песни – всё это создавало потрясающий микс из различных чувств и настроений, что позволило мероприятию пройти на высоком эмоциональном уровне.
    Присутствовавшие в атмосфере праздника ностальгическая грусть, радость встречи, искренняя благодарность учеников, волнение и слёзы – бесспорные доказательства того, что традиция жива и будет жить дальше.