• Родительский контроль за организацией горячего питания школьников начальных классов

Родительский контроль за организацией горячего питания школьников начальных классов.

31 января в школе № 2 им. В. А. Коновалова прошел родительский контроль за организацией горячего питания школьников начальных классов.

Родители провели визуальную оценку санитарно-гигиенических условий столовой, ознакомились с ежедневным меню и провели дегустацию блюд.

По итогам контроля родители дали высокую оценку вкусовым качествам приготовленной пищи.