• 2 февраля завершилась муниципальная неделя здоровья, которая прошла под девизом «Мой выбор - здоровье!»

2 февраля завершилась муниципальная неделя здоровья, которая прошла под девизом «Мой выбор - здоровье!».

В рамках Недели прошли мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди школьников и приобщение их к спорту. Утренняя зарядка помогала учащимся бодро начать учебный день. А лыжные эстафеты и первые занятия физической культуры на ледовой арене– это всегда положительные эмоции и двигательная активность!
    На классных часах проводились познавательные беседы «Где живут витамины?», «Слагаемые здоровья», «Спорт – наш друг!», старшеклассники диспутировали на тему «Здоровый образ жизни – альтернативы нет!», учащиеся 6 – 7 классов прошли квест «Мой выбор – здоровье!»

Неделя Здоровья прошла насыщенно и интересно. Все получили заряд бодрости и позитива.