• 22 января учащиеся 8 в класса МОУ "СОШ 2 им.В.А.Коновалова" посетили Дом Культуры "Таманец"

22 января учащиеся 8 в класса МОУ "СОШ 2 им.В.А.Коновалова" посетили Дом Культуры "Таманец".
    22 января учащиеся 8 в класса МОУ "СОШ 2 им.В.А.Коновалова" посетили Дом Культуры "Таманец",где с ними были организованы следущие познавательные экскурсии.
    1."Бессмертный подвиг" ,час истории,посвященный защитникам Сталинграда.Подготовила и провела библиотекарь Кузьмина Дарья Алексеевна.
    2.Экскурсия в музей старины Дома Культуры.
    3.Экскурсия на выставку молодых дарований,организованную учащимися и преподавателями школы Искусств.