• В преддверии Дня Студента в школе №2 прошла встреча одиннадцатиклассников с выпускниками школы

В преддверии Дня Студента в школе №2 прошла встреча одиннадцатиклассников с выпускниками школы.

Встречи со студентами становятся традиционными.

Студенты поделились впечатлениями, рассказали как прошла их первая сессия и на что обратить внимание будущем первокурсникам.
    Школьники активно задавали интересующие их вопросы.

Теплой и дружеской получилась встреча. Выпускники походили по школе, поделились воспоминаниями, встретились с любимыми учителями. Школьники по другому взглянули на предстоящее поступление и учёбу.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #будущиестудентыНД #НавигаторыДетства64