• 19 января 2024 года учащиеся 6-7 классов встретились с Героями нашего времени - участником СВО, военнослужащим Саратовского полка Иваном Сергеевичем Д. , а также Якуповым Рустамом Викторовичем и Карауловым Сергеем Юрьевичем - волонтёрами

19 января 2024 года учащиеся 6-7 классов встретились с Героями нашего времени - участником СВО, военнослужащим Саратовского полка Иваном Сергеевичем Д. , а также Якуповым Рустамом Викторовичем и Карауловым Сергеем Юрьевичем - волонтёрами.

19 января 2024 года учащиеся 6-7 классов встретились с Героями нашего времени - участником СВО, военнослужащим Саратовского полка Иваном Сергеевичем Д. , а также Якуповым Рустамом Викторовичем и Карауловым Сергеем Юрьевичем - волонтёрами, помогающими бойцам СВО.
    Иван Сергеевич рассказал, как важны для бойцов на передовой детские письма, блиндажные свечи и посылки, которые мы собираем для них с любовью и теплотой.
    Рустам Викторович и Сергей Юрьевич рассказали о своих поездках в зону СВО, о том, с чего начиналась их волонтёрская деятельность.
    Ребята, затаив дыхание, слушали гостей. А затем задали интересующие их вопросы.
    Спасибо нашим Героям за то, что они нашли время для встречи с учениками.