• Учащиеся 3а класса (классный руководитель Овечкина Светлана Васильевна) присоединились к неравнодушным добровольцам и помогли подготовить заготовки для маскировочных сетей

Учащиеся 3а класса (классный руководитель Овечкина Светлана Васильевна) присоединились к неравнодушным добровольцам и помогли подготовить заготовки для маскировочных  сетей.

Фронту постоянно нужны маскировочные сети и накидки, и чтобы закрыть эту потребность, светловские жители активно помогают волонтерской группе «Саратов – Народная сеть».

Учащиеся 3а класса (классный руководитель Овечкина Светлана Васильевна) присоединились к неравнодушным добровольцам и помогли подготовить заготовки для сетей.

Юные волонтеры знают, что маленькой помощи не бывает. Каждый вклад значим.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства64 #ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии64