• Неравнадушные учащиеся 3б класса (классный руководитель Воробьева Людмила Викторовна) собрали для животных из приюта корма

Неравнадушные учащиеся 3б класса (классный руководитель Воробьева Людмила Викторовна) собрали для животных из приюта корма.

Забрать собаку или кошку из приюта и даже спасти с улицы — лучшее, что можно сделать для бездомных животных. Но не всегда люди готовы на такой шаг, или им его не позволяют сделать обстоятельства. Однако можно помочь и по другому, например, став зооволонтером.

Помогать братьям нашим меньшим - важно, считают наши Орлята.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства64 #ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии64