• Здоровый образ жизни

Специалист филиала ГБУ РЦ "Молодежь плюс" в ЗАТО Светлый Тарасова Любовь провела занятие для учащихся 8в класса МОУ "СОШ №2 им.В.А.Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый (классный руководитель Сергеева Т.В.)
    Здоровый образ жизни.

Сегодня, 18 января, в рамках реализации программы "DREAM TEAM" специалист филиала ГБУ РЦ "Молодежь плюс" в ЗАТО Светлый Тарасова Любовь провела занятие для учащихся 8в класса МОУ "СОШ №2 им.В.А.Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый (классный руководитель Сергеева Т.В.)
    Тема сегодняшней встречи - Здоровый образ жизни. В ходе беседы ребята узнали о факторах здоровья, о том, как сохранить свое здоровье, поговорили о компонентах здорового образа жизни человека. Далее учащимся было предложено сыграть в интеллектуальную игру, разделившись на две команды. Участники соревновались в знаниях о правильном питании, физической активности, здоровье и профилактике различных заболеваний.
    #Молодежь64
    #DREAMTEAM