• Новогоднее поздравление от директора МОУ «СОШ №2 им. В.А.Коновалова»

Новогоднее поздравление от директора МОУ «СОШ №2 им. В.А.Коновалова».

Новогоднее поздравление от директора МОУ «СОШ №2 им. В.А.Коновалова»

Уважаемые ученики, родители и учителя!

От всей души поздравляю Вас с Новым 2024 Годом! Этот праздник всегда наполнен атмосферой волшебства и исполнения желаний, и я хочу пожелать вам в грядущем году только самого лучшего.

Пусть Новый Год принесет Вам здоровье, удачу, радость и семейное благополучие. Желаю Вам успехов в учебе, работе и творчестве, пусть все Ваши мечты и планы осуществятся.

Дорогие родители, благодарю Вас за вашу поддержку и понимание, за то, что Вы всегда рядом и помогаете нашим ученикам раскрывать свои таланты и способности.

Уважаемая команда учителей, спасибо Вам за ваш труд, терпение и любовь к своей профессии. Вы - настоящие профессионалы своего дела, которые каждый день делятся своими знаниями и опытом с нашими учениками.

Желаю всем нам в Новом Году оставаться дружной школьной семьей, поддерживать и помогать друг другу во всех начинаниях. Пусть наша школа будет местом, где каждый ученик сможет раскрыть свой потенциал и найти свое призвание.

Счастья, здоровья и успехов всем Вам в Новом 2024 году!
    С уважением, директор МОУ «СОШ №2 им.В.А.Коновалова»