• 25 декабря День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации

25 декабря День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации.

Ученики начальных классов приняли участие в мультилектории, и посмотрев мультфильм «Символы России», ответили на вопросы от ведущей программы «А ты знаешь?» Марины.

Учащиеся 8 класса продемонстрировали свои знания в интеллектуальном марафоне «Государственные символы России». Ребята, показали отличные знания и умение работать в команде.
    #НавигаторыОО #Росдетцентр #символыРФ #НавигаторыОО64