• Интерактивная беседа "Я - лидер" с учащимися 8В класса

Интерактивная  беседа "Я - лидер" с учащимися 8В класса.

Сегодня, 20 декабря, в рамках реализации программы "DREAM TEAM" специалист филиала ГБУ РЦ "Молодежь плюс" в ЗАТО Светлый Тарасова Любовь провела интерактивную беседу "Я - лидер" с учащимися 8В класса МОУ "СОШ № 2 им. В.А. Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый (классный руководитель Сергеева Т.В.).
    Цель занятия - выявить основные качества личности лидера; способствовать сплочению класса, формированию чувства команды.
    Школьники познакомились с понятием "Лидер", определили их типы и обсудили какими качествами должен обладать лидер. Ребятам был предложен тест на определение лидерских качеств. Также для подростков были проведены упражнения, направленные на эффективное построение командного взаимодействия, развитие результативного лидерства, творческого подхода и самовыражения.
    #Молодежь64
    #DREAMTEAM