• На русском подворье

На русском подворье.
    23 октября ученики 4а и 4в классов МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" отправились в интерактивное сказочное путешествие "На русском подворье". Героиня народных сказок Баба Яга познакомила ребят с русским бытом, объяснила особенности строений жилища народов, проживающих на территории России.
    Увлекательным оказался мастер-класс полетов на метле, а русские-народные игры показали ловкость и силу наших учеников.
    Традиции приема пищи в русской семье запомнятся детям надолго, ведь инсталляция была очень реалистичной.
    А как было интересно попасть в мир экзотических растений "Лимонария", ощутить бодрящий аромат лимонов, и найти среди больших зеленых листьев, нетипичного для наших широт, представителя субтропической фауны - игуану.