• 17 декабря День Ракетных войск стратегического назначения

17 декабря День Ракетных войск стратегического назначения.

День Ракетных войск стратегического назначения ежегодно отмечается 17 декабря. Ракетные войска - это основная составляющая мощи российской армии. На страже днём и ночью, они держат над нашей страной непробиваемый щит, благодаря боевой выучке, высочайшему профессионализму и современному оружию.

В преддверии памятной даты для учащихся 7 класса прошла Классная встреча с представителем воинской части. Ребята узнали об истории создания данного вида войск и об особенностях прохождения службы воинами-ракетчиками.