• Сегодня, Толстова Екатерина Владимировна приняла участие в областной научно-методической конференции "Обучение языкам и литературе: формы, методы, инновации"

Сегодня, Толстова Екатерина Владимировна приняла участие в областной научно-методической конференции "Обучение языкам и литературе: формы, методы, инновации". В этой учительской конференции она регулярно участвует с 2012 года. В этом году Толстова Екатерина Владимировна  выступала с мастер-классом по теме "Эффективные способы и приемы работы при подготовке учащихся к ЕГЭ по русскому языку".