• Портал Добро.ру

Портал  Добро.ру.

Сегодня 13 декабря в рамках реализации программы "Волонтеры с нуля" директор Татищевского филиала ГБУ РЦ "Молодежь плюс" Егорова Е.В. провела занятие для учащихся 6 Б класса МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый (классный руководитель Панфилова А.Е.)
    В рамках беседы учащимся подробно рассказали о портале Добро.ру. Это платформа для волонтёров и организаций, которая содержит в себе самые актуальные новости из жизни добровольческого сообщества России. С помощью системы портала волонтеры смогут зарегистрировать электронную книжку волонтёра, узнавать о мероприятиях и подавать заявки на их участие, а также узнавать полезные сведения и последние новости о волонтёрской деятельности.
    Ребятам рассказали о работе портала Добро.ру, как правильно пользоваться сайтом, как присоединится к организации и начать помогать. Также подросткам напомнили, что на сайте каждый волонтёр может проходить бесплатное обучение. Ребята с интересом слушали новую для себя информацию и задавали вопросы.
    #Молодежь64 #ФилиалЗАТОСветлый #Молодежьплюс