• Праздник осени

Праздник осени.
    24 октября у учащихся первых классов МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" прошло первое школьное мероприятие «Праздник осени». Этот замечательный праздник был подготовлен и проведён учителями начальных классов Барановой С.Г., Фоминой Т.Н., Зайцевой С.Н. и учителем музыки Кисловой Е.Ю.
    В рамках этого события ребята смогли проявить все свои таланты. Первоклашки пели весёлые песни об осени и «грибные» частушки, разыгрывали сценки с участием животных, птиц и даже овощей, читали красивые стихи. Был организован и показан даже мини-конкурс красоты. Завершался праздник весёлыми соревнованиями по сбору картофеля, в результате которых победила, конечно же, дружба.
    Желанными гостями на празднике стали сама госпожа Осень (ученица 5 «А» класса Костина Анна) и родители учащихся.