• ЛАБОРАТОРИЯ БУДУЩЕГО

ЛАБОРАТОРИЯ БУДУЩЕГО.

ЛАБОРАТОРИЯ БУДУЩЕГО

18 ноября обучающиеся 10 "А" класса посетили мультимедийную выставку-практикум «Лаборатория будущего», которая является частью Всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации школьников "Билет в будущее".
     С помощью интерактивов, симуляторов и мультимедийных технологий школьники открыли для себя огромное количество профессий, познакомились с устройством современного рынка труда и системой профессионального образования.
     С помощью профориентационного квеста-тестирования «построили» свой город будущего - ДОБРОГОРОД!