• Награждение победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Награждение победителей  и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

15 ноября 2023 года в нашей школе состоялось торжественное награждение победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    415 учащихся стали участниками школьного этапа, 185 победителей и призёров получили свои заслуженные дипломы.
    Мы желаем ребятам дальнейших успехов на муниципальном, региональном, федеральном этапах и ждём новых участников в следующем учебном году.