• Театральные выходные "Щелкунчик"

Театральные выходные "Щелкунчик".

11 ноября ученики 3 а и 3 б классов нашей школы посетили Саратовский академический театр оперы и балета. Ребята насладились волшебной сказкой " Щелкунчик ", прекрасной музыкой П. И. Чайковского.
    Чудесные превращения, борьба с Мышиным королём, любовь Клары и Щелкунчика, снежное царство с искрящимися, снежинками и россыпь красивейших танцев не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых. В спектакле была задействована вся балетная труппа и много детей- совсем юных артистов. Предчувствие чуда не покидало зрителей ни на минуту.