• Итоги муниципального конкурса сочинений "Мой отец"

Итоги муниципального конкурса сочинений "Мой отец".
    Отец! Сколько силы, уважения и гордости в этом слове. Это самый важный мужчина в жизни любого человека!
    В третье воскресенье октября, в 2022 году эта дата приходится на 16 октября, Россия празднует День отца. Он был учрежден указом президента России от 4 октября 2021 года. Праздник призван укрепить институт семьи и его традиционные ценности, а также повысить значимость роли мужчин в воспитании подрастающего поколения.
    Накануне этого праздника был объявлен муниципальный конкурс сочинений "Мой отец", а сегодня 16 октября 2022г подводились его итоги.
    13 учащихся МОУ "СОШ № 2 им. В.А. Коновалова" получили грамоты и призы из рук директора МУ "Управление образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области" Мальцевой Людмилы Дмитриевны и председателя Совета отцов Саратовской области Валерия Григорьевича Баглай.