• В МИРЕ БИОЛОГИИ

В МИРЕ БИОЛОГИИ.

В МИРЕ БИОЛОГИИ
         Учащиеся 7а и 7б класса уже третий месяц посещают занятия "В мире биологии"в ЦО "Точка роста"
    За это время ребята научились делать органическое удобрение, которое использовали при создании флорариума, а для создания капсульного флорариума на протяжении всего времени обучения у них идет долгосрочный эксперимент по выращиванию мха. Ребята с интересом изучают разные методы изучения биологии, применяя полученные знания на практике.
    На одном из последних занятий учащиеся с энтузиазмом провели опыт по изготовлению кинетического песка ,основой для которого послужил обычный крахмал, полученый результат порадовал ребят и дал повод снова вспомнить беззаботное время с замками из песка.