• 27 октября очередное занятие в медиа-центре «ШИК» посетил председатель фонда «Таманец» Сергей Завидов

27 октября очередное занятие в медиа-центре «ШИК» посетил председатель фонда «Таманец» Сергей Завидов.

Сергей Юрьевич пообщался с учащимися, рассказал о возможностях открывающихся перед ребятами. Подчеркнул важность постоянного развития и самосовершенствования, поскольку любое достижение требует постоянной работы и усилий. Председатель фонда подарил каждому участнику маленький символический подарок и пожелал ученикам раскрыть свой потенциал и добиться творческих успехов.