• «Веселые старты»

«Веселые старты».

В школе №2 им. В.А.Коновалова прошли первые для первоклассников спортивные состязания «Веселые старты». В игре участвовало 6 сборных команд.
    Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Команды по очереди следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
    Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Участники «Веселых стартов» почувствовали себя большой единой семьей и получили море положительных эмоций! Все команды были награждены Почетными грамотами.