• Концерт артистов Саратовской филармонии им. А.Шнитке

Концерт артистов Саратовской филармонии им. А.Шнитке.
    13 октября в МОУ «СОШ №2 им. В.А. Коновалова» встречали гостей из Саратовской областной филармонии им. А.Шнитке. Учащимся начальных классов была предложена тематическая программа «Школьный звонок», где ребята посмотрели на школьную жизнь через призму песен и стихов. Учащихся 5-8 классов ожидала музыкально-литературная программа о Саратовской области «Ох ты, степь широкая». Школьники узнали, сколько народов проживает на территории нашей губернии, познакомились с особенностями их быта и традиций, услышали национальные песни.