• Награждения золотыми знаками ГТО

Награждения золотыми знаками ГТО.

В нашей школе прошло очередное награждение учеников золотыми знаками ГТО! Гордимся каждым! Ребята усердно работали на уроках физической культуры, повышали уровень своей подготовки и достойно сдали нормативы.

Сдача ГТО - это праздник спорта, где каждый участник погружается с головой в атмосферу соревнования, которую сложно описать словами.
    Это приятное волнение, поддержка друзей, вера в себя, отвага и получение своего личного результата!

Как здорово, что у нас так много любителей спорта, показывающих такие высокие результаты!