• Мероприятия, посвященные Дню отца

Мероприятия, посвященные Дню отца.

В России День отца молодой праздник. Это ещё один повод сказать папам, как они любимы и значимы для своих детей.
    В школе №2 им. В.А. Коновалова на этой неделе прошли мероприятия, посвященные Дню отца.
    Школьники приняли активное участие в акции «С папой в деле» и поделились фотографиями, где они вместе с папами занимаются каким-либо делом.
    На переменах старшеклассники открыли Творческую мастерскую по созданию поздравительных открыток. Младшие классы с удовольствием приходили, чтоб сделать подарок своим любимым папам.
    В начальной школе прошел литературник «О папе нашем мы расскажем». Учащиеся подготовили стихотворения, посвященные папам. В рекреации звучали короткие четверостишия и большие стихи, выученные наизусть и выразительно прочитанные с листа, но главное что каждое стихотворение несло в себе яркие эмоции детей.