• «Волшебное путешествие по стране сладостей"

«Волшебное путешествие по стране сладостей".

«Волшебное путешествие по стране сладостей» совершили учащиеся 2в и 4в классов школы №2 им. В.А. Коновалова со своими классными руководителями Зайцевой С.Н. и Зверевой Н.А. Они посетили кондитерскую «Замок Любви» города Энгельса.
    Сотрудники цеха подготовили увлекательную программу с чаепитием, за которым ребята узнали много интересного из области кулинарии, мастер класс по изготовлению сказочных персонажей из шоколада. Кульминацией стало приготовление собственного торта. Его дети благополучно привезли домой.
    После такой экскурсии у многих ребят возникло желание стать кондитером.