• День самоуправления 2023

День самоуправления 2023.

«Только общие дела могут создать школу, в которой интересно учиться, которая притягательна своими возможностями в раскрытии таланта ребят, в подготовке их ко взрослой жизни,» - сказал президент Российской Федерации В.В. Путин.
    В рамках Года педагога и наставника и в честь празднования Дня учителя в школе №2 им. В. А. Коновалова учащиеся старших классов проводили интересные уроки русского языка и математики, биологии и обществознания, музыки и технологии, иностранного языка и физической культуры. Старшеклассники полностью окунулись в роль наставника, показывая выдержку, придумывая необычные и интересные упражнения и задания. Некоторые «учителя» немного переживали, смущались. Но наши педагоги всегда находились рядом, подсказывали и поддерживали своих юных «коллег».