• 29 сентября в школе №2 им. В.А. Коновалова прошел родительский контроль питания учащихся старших классов

29 сентября в школе №2 им. В.А. Коновалова прошел родительский контроль питания учащихся старших классов.

Родители оценили вкус, запах, внешний вид приготовленной пищи. Также члены комиссии проверили наличие утвержденного меню и соответствие ему блюд.
    Оценка комиссии: блюда выглядят аппетитно, подаются в меру горячими; меню размещено на стенде, утверждено директором; обеденный зал чистый, одежда на сотрудниках пищеблока опрятная, обеденные столы, посуда и приборы чистые.