• Вводное ознакомительное занятие в рамках реализации программы Школа командной подготовки и личностного роста "DREAM TEAM"

Сегодня 14 сентября на базе МОУ «СОШ № 2 им. В.А. Коновалова» городского округа ЗАТО Светлый для учащихся 8В класса (классный руководитель Татьяна Сергеева) специалистами Центра Молодежь + было проведено вводное ознакомительное занятие в рамках реализации программы Школа командной подготовки и личностного роста "DREAM TEAM".
    Вводное ознакомительное занятие в рамках реализации программы Школа командной подготовки и личностного роста "DREAM TEAM".

ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ: развитие навыков командного взаимодействия и сплоченности в ученических группах, а также тренировка лидерских навыков.

ЗАДАЧИ ПРОГРАММЫ:
    - Обеспечить улучшение психологического климата в группе и повышение мотивации к плодотворной работе в группе;
    - Обучить современным навыкам и технологиям эффективного общения, командообразования.
    - Выявить лидеров группы, а также их способности к смене управления.
    - Содействовать эмоциональному сплочению коллектива, повышению эффективности группового взаимодействия.
    - Способствовать развитию навыков творческого решения сложных задач в процессе межличностного взаимодействия в группе.
    На вводном занятие прошла беседа на знакомство, проведены упражнения на сплочение коллектива.
    #Молодежь64
    #DREAMTEAM