•   Присоединяйтесь к Всероссийскому чемпионату по виртуальной робототехнике «Юный Кулибин»!

Присоединяйтесь к Всероссийскому чемпионату по виртуальной робототехнике «Юный Кулибин»! .

→ Подать заявку на участие в чемпионате: https://link.kulibin.app/A76fyw

Заявку подает ребёнок

О чемпионате

Участвовать можно из любой точки России. Будет три отборочных онлайн этапа. Финал пройдет в Санкт-Петербурге, куда при нашей поддержке приедут лучшие 50 участников.

Регламент чемпионата

Кто может присоединиться к чемпионату?

Ребята от 10 до 17 лет, проживающие в Российской Федерации.
    Предварительной подготовки не требуется! Участвовать могут ученики, ранее не знакомые с робототехникой и программированием.

Где участники будут выполнять задания?

Чемпионат пройдет на цифровой среде Кулибин. Для участия не нужен реальный робот! Понадобится только компьютер и Интернет.

Мы предоставим Кулибина всем участникам и до старта соревнований проведем мастер-классы для знакомства с платформой.

Почему стоит участвовать?

Все участники чемпионата получат именные дипломы, а призеры – робота Omegabot, кубки и другие ценные призы!
      Финалистов ждет культурная программа по Санкт-Петербургу, включая посещение Эрмитажа
      Школы участников получат доступ к расширенной версии цифровой среды Кулибин на 2023/2024 уч.год и учебной программе на 36 ак.часов
      Учреждения финалистов будут отмечены в публикациях в федеральных СМИ и вместе с наставниками получат письма благодарности

Как принять участие?

До 17 сентября включительно участник лично подает заявку на сайте: https://link.kulibin.app/A76fyw.
    Дальнейшие инструкции по регистрации на платформе Робофинист будут отправлены в письме после заявки на сайте.

Все зарегистрированные участники 18 сентября получат видео мастер-классов по цифровой среде Кулибин.
    Чемпионат по виртуальной робототехнике 2023kulibin.app