• Викторина «Юный пешеход» для учащихся начальных классов

Викторина «Юный пешеход» для учащихся начальных классов.

Викторина «Юный пешеход» для учащихся начальных классов

Учащимися школы №2 им.В.А. Коновалова, членами отряда «Юный друг полиции» (руководитель Анна Ильченко) совместно с советником директора по воспитанию Еленой Кудлай и инспектором безопасности дорожного движения МО МВД России по ЗАТО Светлый старшим лейтенантом полиции Антоном Макрушиным подготовлена и проведена викторина «Юный пешеход» для учащихся начальных классов.

Младшим школьникам понравилось отгадывать веселые загадки и собирать пазлы дорожных знаков. С интересом ребята вспоминали правила дорожного движения, отвечали на вопросы «с подвохом».

Инспектор БДД Антон Макрушин с учениками обсудили меры безопасности на дорогах.