• В школе №2 им. В.А. Коновалова открыли центр естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

В школе №2 им. В.А. Коновалова открыли центр естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

1 1 сентября 2023 года в школе №2 им. В.А. Коновалова открыли центр естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Образовательный центр «Точка роста» создан в рамках федерального проекта «Современная школа», который является частью национального проекта «Образование».

Учебные кабинеты центра оснащены современным оборудованием, позволяющим на новом уровне познавать такие науки как физика, химия, биология, экология и основы робототехники.

Желаем обучающимся и их наставникам-педагогам новых знаний, открытий, свершений и побед!