• День самоуправления

День самоуправления.
    Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Ученики 9 - 11-х классов МОУ «СОШ№2 им. В.А. Коновалова» на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Ведь цель Дня Самоуправления - создание условий для самореализации личности, профессиональной ориентации, воспитание самостоятельности, ответственного отношения к порученному делу, развитие творческой деятельности учащихся.
    Старшеклассники подготовили и провели запомнившиеся всем занятия. Математика, история, химия, биология, физика и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами. Ребята с энтузиазмом проверяли домашние задания и объясняли новые темы.
    Этот день запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится на долгие годы.