• Итоги областного конкурса "Никогда не забудем"

Автор: Логанина М.А.
    Победители конкурса.

В Саратовском областном центре экологии, краеведения и туризма подвели итоги областного конкурса "Никогда не забудем", который проводился при поддержке Министерства образования региона. Свои творческие работы, посвященные Великой Отечественной войне и памяти о подвигах героев, участники конкурса могли представить в следующих номинациях: "Мой герой войны", "День Победы в моей семье", "Война глазами детей". Среди победителей конкурса - учащиеся МОУ "СОШ N2 им. В.А. Коновалова". Поздравляем учащуюся 2б класса ДОВБНЯ СОФИЮ (диплом II степени, руководитель: Каллаур Т.А.) и учащуюся 5а класса ЗАЙЦЕВУ АНАСТАСИЮ (диплом I степени, учитель: Логанина М.А.).