• 2 сентября нашу школу посетил известный выпускник - Евгений Миронов

2 сентября нашу школу посетил известный выпускник - Евгений Миронов.

2 сентября нашу школу посетил известный выпускник - Евгений Миронов. Евгений Витальевич - советский и российский актёр театра, кино, озвучивания и дубляжа, сценарист, продюсер, художественный руководитель Государственного театра Наций (с 2006 года), народный артист РФ (2004), учредитель фондов "Жизнь в Движении" и "Артист". Не его счету десятки ролей в театрах и кино. Ученицы 9в класса Ермолаева Маргарита, Трушина Екатерина и Иосифова Софья провели для Евгения Миронова экскурсию по Музею истории школы. Евгению Витальевичу было интересно узнать, как и чем сейчас живёт его родная школа. Он заглянул в наш актовый зал, постоял на сцене, где «впервые пробовал себя в искусстве, ставил пьесы и спектакли», посидел за партой в 218 кабинете, это был его любимый кабинет. Встреча получилась очень теплой, открытой и подарила всем присутствующим яркие эмоции. «Навсегда останется в моём сердце любовь к этим стенам, к этим людям» - написал Евгений Витальевич в книге отзывов нашего музея.