•  Самый активный класс- 7 "В"

Самый активный класс- 7 "В".

Самый активный класс

Школьная жизнь в Светлом всегда била ключом: концерты, эстафеты, зарницы, олимпиады – все это наши ученики неустанно пробуют на себе, наслаждаются каждым прожитым моментом, извлекают бесценный опыт. Одним из самых главных событий для всех школьников традиционно является конкурс «Лучший ученический класс», который в минувшем учебном году прошел плодотворно. 7 «В» класс школы №2 им. В. А. Коновалова» стал одним из 40 призеров конкурса, доказав, что упорство, труд, энтузиазм и активность помогут покорить любые вершины. Ребята победили в соревновании среди десятков классов со всей Саратовской области, с чем мы их от души поздравляем!

Однако, несмотря на то, что лето уже в самом разгаре и наступили долгожданные каникулы, ученики теперь уже 8 «В» класса продолжают делиться с нами вариантами активного и увлекательного досуга. Окончание школы – это вовсе не повод скучать и слоняться без дела! Наши ребята, как никто другой, разбираются в организации интересных каникул   https://clck.ru/356csb