• Гранд на развитие медиацентра

Гранд на развитие медиацентра.

Подведены итоги конкурса на предоставление грантов по реализации социальных проектов в Саратовской области.

Среди победителей проект по развитию медиацентра на базе школы №2 им. В.А. Коновалова.
    Авторами проекта выступили фонд"Таманец" и советник директора по воспитанию школы №2 Елена Кудлай. Министерство внутренней политики и общественных отношений Саратовской области выделит денежные средства для приобретения необходимой техники и привлечения специалистов в области медиа.

У светловских учеников появится возможность научиться делать качественные фото и видео,освоить монтаж видеороликов и обработку фотографий, узнать основы журналистики и правила написания постов.