• Призёры областного конкурса "Лучший ученический класс" в 2022/2023 учебном году

7в класс нашей школы вошел в число ПРИЗЁРОВ. Молодцы!!! Поздравляем!!!
    Призёры областного конкурса "Лучший ученический класс" в 2022/2023 учебном году    .
    Подведены итоги областного конкурса "Лучший ученический класс" в 2022/2023 учебном году
    Областной конкурс «Лучший ученический класс» в 2022/2023 учебном году проводился с целью развития инициативы и самостоятельности обучающихся в общественной деятельности, повышения мотивации обучающихся к участию в социально значимых, культурно-исторических, спортивных мероприятиях, выявления оптимальных вариантов участия ученических коллективов в системе школьного самоуправления, привлечения интереса обучающихся к исследовательской деятельности, приобщения обучающихся к созидательному труду, воспитания чувства патриотизма, осознания важности для социума волонтерской деятельности.
    В конкурсе приняли участие обучающиеся 6-11 классов из 38 муниципальных районов (городских округов) Саратовской области и города Саратова.
    По итогам проведения конкурса победителями стали 18 ученических коллективов и 40 классов определены призерами конкурса.
    7в класс нашей школы вошел в число ПРИЗЁРОВ. Молодцы!!! Поздравляем!!!
    Учащиеся и классный руководитель Сергеева Татьяна Витальевна проделали огромную работу, приложили много усилий, участвуя в этом Конкурсе! Вы - молодцы! Мы гордимся вами!!!