• Конкурс видеороликов, посвященного Году педагога и наставника «Учительница первая моя!»

Конкурс проходит с 1 августа 2023 года по 26 сентября 2023 года
    Конкурс видеороликов, посвященного Году педагога и наставника «Учительница первая моя!».

СОИРО Саратовский институт развития образования
    вчера в 15:07 Госорганизация
     Кафедра дошкольного и начального образования ГАУ ДПО «СОИРО» объявляет о проведении конкурса видеороликов, посвященного Году педагога и наставника «Учительница первая моя!».
    Конкурс проходит с 1 августа 2023 года по 26 сентября 2023 года.
    Цель Конкурса: популяризация профессии учителя, воспитание уважения к педагогической профессии; выявление и поддержка творчески одарённых детей, развитие их способностей и талантов.
     Размещение итогов регионального конкурса видеороликов, посвященного году педагога и наставника «Учительница первая моя!» 30 сентября 2023 года.
    Форма участия в Конкурсе – заочная.
    С подробной информацией о проведении Конкурса можно ознакомиться в Положении: https://clck.ru/34u9GJ
    Дополнительную информацию можно получить по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Большая Горная, д. 1 ГАУ ДПО «СОИРО, кафедра дошкольного и начального образования, каб. 306. ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 16.00 или по электронной почте: dino@soiro.ru (Завгородняя Галина Викторовна). Телефон: (8452) 28-25-23 (доб. 112).

#ГодПедагогаНаставника #КафедраДиНО #СОИРО #Учительницаперваямоя