• В мире интересного

В мире интересного.

#Молодежьплюс #Татищевскийфилиал #викторина

Сегодня 26 июня специалистом Татищевского филиала ГБУ РЦ "Молодёжь плюс" Тарасовой Л.М. проведена игра-викторина "В мире интересного" для детей, посещающих досугово-игровую площадку на базе МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый.

Цель занятия - развитие познавательной активности и расширение кругозора детей. Специалист предложила поиграть ребятам. Для этого группа разделилась на две команды. Командам задавался интеллектуальный вопрос, после правильного ответа засчитывался балл. Данная игра позволила ребятам развить коллективный навык в игре, творческие способности и воображение. А также не маловажным явилось проявление чувства взаимопомощи и доброжелательности друг к другу.