• "Реальные выпускники- 2023"

"Реальные выпускники- 2023".

Кажется, что еще вчера прозвенел для первоклашек первый звонок, а сегодня, они уже взрослые и навсегда оставляют школьные двери за спиной. Яркое событие для школьников – это выпускной бал, который должен стать самым памятным и потрясающим праздником за всю историю школьной жизни.
    Позади у вчерашних школьников беззаботное детство, шумные перемены, не выученные уроки. Но уже сегодня у них начинается взрослая жизнь и впереди новые друзья, события, свершения. Выпускной вечер — это особенный праздник, яркий, красочный, незабываемый, знаменующий переход на следующий жизненный этап. Юноши в строгих костюмах, девушки в красивых платьях, их лица излучают юность, ранимость, но одновременно собранность и строгость…
    И где бы не были наши выпускники, в памяти всегда будут всплывать яркие картинки из школьной жизни. А чтобы воспоминаниями было легко поделиться, для ребят прямо на выпускном вечере был снят фильм про их школьную жизнь.
        Одиннадцатиклассники исполнили, полюбившуюся всем, песню «Детство». Учителя в ответ показали творческий номер с исполнением песни и чтением стихов. Первая учительница Голюкова А.Я. и классный руководитель Толстова Е.В. подготовили необычные поздравления для своих любимых учеников.
    Немало добрых, искренних слов прозвучало от родителей учащихся. Они поблагодарили учителей и пожелали всему коллективу школы успехов и процветания. Прошла демонстрация видеоролика, подготовленного родителями. В завершении своего выступления родители исполнили танцевальный флешмоб для своих детей, которые с удовольствием откликнулись на такой сюрприз.
    Поздравления, благодарности, пожелания, цветы, шары, последний школьный вальс, слёзы и улыбки — вот такая особая атмосфера царила в этот тёплый июньский вечер в школе. Ну что же, детство уходит! Впереди — более серьёзная жизнь, которая полна испытаний, надежд и достижений.