• Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании

Торжественное вручение  аттестатов  о среднем общем образовании.

Для учащихся школы №2 им. В.А. Коновалова выпускной вечер прошёл 23 июня. В этот день они получили один из важных документов, определяющий их будущую профессию — аттестат о среднем общем образовании. 5 школьников за время учебы показали лучшие результаты и окончили школу с отличием и золотой медалью "За особые успехи в учении". Это ребята разносторонние, кроме отличных знаний по основным предметам они добились высоких результатов в спортивных состязаниях и творческих конкурсах различных уровней, которые навсегда вошли в историю нашей школы.
            Напутственные слова в адрес выпускников сказала директор школы Аникина Любовь Владимировна. Школе есть, чем гордиться! Выпускники потрудились на славу! Были отмечены ученики, получившие наивысшие баллы, по сдаваемым предметам. Мало того, выпускник не теряли время даром, они участвовали в школьных и муниципальных мероприятиях и соревнованиях. Отмечены были и спортивные достижения ребят, участие детей в олимпиадах и творческих конкурсах. Много талантливых детей в школе! Не все учились на отлично, но, главное, у девчонок и мальчишек были и остаются увлечения, которые помогут в освоении выбранных профессий.