• "Последний звонок- 2023"

"Последний звонок- 2023".

23 мая в школе №2 им. В.А. Коновалова прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка для учащихся 11 и 9 классов. С напутственными словами к нашим выпускникам обратились глава городского округа Оксана Шандыбина, командир дивизии Михаил Гиносян, первый заместитель по делам территориальных образований области Александр Милованов и настоятель храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии отец Алексей.

Последний звонок — веселый и грустный праздник одновременно. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впереди: первая учительница, первый звонок, первые радости и огорчения.

Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок — символ уходящего детства. Это немного грустный день, на щеках многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но слезы эти чисты, а грусть — приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди.

Звон колокольчика просигналил всем о начале главных в жизни выпускников шагов. Пусть они будут решительными и безошибочными!